Купить Трехфазный стабилизатор напряжения Энергия Classic 36000

Купить Трехфазный стабилизатор напряжения Энергия Classic 36000

На складе
Рейтинг:

На складе 149400
149 400р.

  • Производитель: Энергия
  • Код товара: 1233-03
  • Артикул: Е0101-0302

Доставка
Гарантия

Основные характеристики Все характеристики
Мощность, Вт: 36000 ВА
Тип: Тиристорный
Вх. напряжение: 125-254 В
Способ установки: Универсальный
Вес без упаковки, кг: 101 кг

Благодаря отличным техническим характеристикам и доступной цене, Энергия Classic 36000 сегодня является одной из самых популярных моделей среди трехфазных стабилизаторов. Мощность до 36 кВт позволяет применять его как в домашнем хозяйстве, так и в промышленности. Как и в других трехфазных моделях серии Classic, в этом устройстве применены: тиристорная схема стабилизации с 12 ступенями регулировки напряжения, размещение силовой части в трех идентичных по мощности блоках на каждую фазу и общее управление от блока контроля фаз. Стабилизатор работает в диапазоне 217-442 Вольт (входное линейное напряжение) с погрешностью выходного напряжения не более 5%. Морозостойкий с бесшумной стабилизацией, его можно закрепить на стене или установить на стойку (приобретается отдельно). Производится в России, с заводской гарантией 3 года.

Все трехфазные стабилизаторы серии Classic выполнены по унифицированной схеме, состоящей из трех идентичных блоков стабилизации, различающихся лишь номинальной мощностью и общего для всех моделей блока контроля сети (БКС), еще называемого блоком контроля фаз (БКФ).

Такая конструкция применяется в трехфазной сети 380В, как для защиты трехфазных потребителей, так и однофазных. Кроме того, она дает дополнительно еще целый ряд полезных защитных функций при работе в трехфазном режиме. Блок контроля фаз обеспечивает:

  • контроль повышения напряжения
  • контроль понижения напряжения
  • контроль обрыва фазы
  • контроль соблюдения порядка чередования фаз
  • контроль несимметрии напряжения
  • защиту нагрузки, в том числе и асинхронных двигателей

Такая схема значительно упрощает плановую замену и сервисное обслуживание стабилизаторов напряжения. А в случае аварии на одной из линий (фаз) две остальные останутся в рабочем режиме. Для этого необходимо перевести работу стабилизатора в однофазный режим.

Для перехода из трехфазного в однофазный режим нужно переключить флажок автоматического выключателя «К» на панели управления БКФ в положение «ON».

Необходимо помнить, что переключение на однофазный режим отключит все защиты, обеспечивающие безопасность трехфазных потребителей, и этот режим допускается применять только в том случае, если такие потребители у вас отсутствуют!

Для удобного размещения стабилизаторов и блока контроля фаз можно дополнительно приобрести горизонтальную или вертикальную стойку.



Мощность, Вт
36000 ВА
Тип
Тиристорный
Вх. напряжение
125-254 В
Способ установки
Универсальный
Вес без упаковки, кг
101 кг
Габариты
360х200х1500 мм
Защита от перегрева трансформатора, откл. при
≥ 120 °С
Защита от перегрузки по току
Автоматический выключатель
Защита от повышенного напряжения, откл. при
≥ 265В
Защита от пониженного напряжения, откл. при
≤ 60В
Индикация
Входное напряжение, Выходное напряжение, Ступень стабилизации
КПД, %
0.98
Номинальное выходное напряжение
380В
Предельный диапазон входного напряжения
60-265В
Способ охлаждения силовых компонентов
Воздушное (конвекционное и принудительное)
Способ подключения
Клеммная колодка
Степень защиты
IP 20
Температура эксплуатации и хранения
от -30 до +40 °С
Число фаз
3

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Теги: Трехфазный стабилизатор напряжения Энергия Classic 36000, Энергия Classic 36000, Энергия, Трехфазные стабилизаторы Энергия, Трехфазные стабилизаторы напряжения (380 В), Трехфазные стабилизаторы Энергия Classic