Купить Однофазный стабилизатор напряжения Энергия Hybrid 10000

Купить Однофазный стабилизатор напряжения Энергия Hybrid 10000

На складе
Рейтинг:

На складе 41900
41 900р.

  • Производитель: Энергия
  • Код товара: 1062-03
  • Артикул: Е0101-0151

Доставка
Гарантия

Основные характеристики Все характеристики
Мощность, Вт: 10000 ВА
Тип: Эл. механический
Вх. напряжение: 105-280 В
Способ установки: Универсальный
Вес без упаковки, кг: 29 кг

 

 

 

Электромеханические (сервоприводные) стабилизаторы напряжения являются самыми точными из всех имеющихся на рынке. Погрешность регулировки в стабилизаторах такого типа не превышает 3%.

 

Инженерами компании ЭТК "Энергия" впервые была предложена схема типа Hybrid, которая сочетает в себе сервоприводный и релейный принципы работы, что позволило существенно расширить диапазон регулировки. Если напряжение на входе снижается ниже предела в 135 вольт, то стабилизатор переходит в релейный режим работы и вплоть до 105 вольт входного напряжение обеспечивает потребителям стабильное напряжение, но уже в пределах 10% погрешности.

 

 

Презентуемая новая линия стабилизаторов Hybrid напряжения имеет в своем составе передовую и высокотехнологичную схему управления процессом регулировки напряжения. По сравнению со схемой, которая применялась ранее, новая процессорная плата управления имеет множество принципиальных преимуществ, которые делают работу стабилизатора напряжения более быстрой, надежной и долговечной.

 

 

Особенности:

Принципиально новый блок питания платы управления - питающее напряжение сервомотора и других важных модулей стабилизатора перестало зависеть от колебаний напряжения в сети. Что благоприятно сказалось на надежности, скорости реагирования и обеспечило стабильный крутящий момент электродвигателя.

Появилось множество новых возможностей, связанных с изменениями параметров работы изделия. Эти настройки осуществляются в авторизированных сервисных центрах:

•Выбор выходного напряжения 220/230 в зависимости от подключаемых потребителей

•Возможность снизить точность регулировки с +-3% до +- 5%, это уменьшит нагрузку на серводвигатель и увеличит его рабочий ресурс

•Включение/отключение функции перехода дисплея в режим ожидания

 

В моделях 500, 1000 и 1500 имеется дополнительный выход на 110 вольт – что позволяет подключать электроприборы американского стандарта. Новый информативный дисплей с расширенной индикацией - возможность контроля тока, входного/выходного напряжения, изменения времени задержки в режиме реального времени. Современный дизайн корпуса со специальной вставкой. Универсальный корпус с возможностью настенного крепления.

 

Подробно о технических параметрах стабилизаторов «Энергия Hybrid», Вы можете узнать ознакомившись с техническим паспортом изделия, его сертификатом, а также получить квалифицированную консультацию у наших специалистов.

Мощность, Вт
10000 ВА
Тип
Эл. механический
Вх. напряжение
105-280 В
Способ установки
Универсальный
Вес без упаковки, кг
29 кг
Время переключения, мс
6/180 секунд
Габариты
350х225х415 мм
Дополнительные функции управления
Режим включения обходной цепи “БАЙПАС”
Допускаемая кратковременная перегрузка
≤30% (в течение 10 минут)
Индикация
Многофункциональный дисплей
КПД, %
0.98
Номинальная частота переменного тока
50, 60 Гц
Номинальное выходное напряжение
220±3%, 220±5%
Принцип работы
Электромеханический
Способ охлаждения силовых компонентов
Воздушная конвекция
Способ подключения
Клеммная колодка
Страна производства
Россия
Температура эксплуатации и хранения
от -5 до +40 °С
Число фаз
1

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Теги: Однофазный стабилизатор напряжения Энергия Hybrid 10000, Нybrid-10000, Энергия, Стабилизаторы напряжения, Однофазные стабилизаторы напряжения (220 В), Стабилизаторы напряжения для дома и дачи, Стабилизаторы напряжения электромеханические, Однофазные стабилизаторы напряжения Энергия, Однофазные стабилизаторы напряжения от 6 до 10 кВа, Энергия Hybrid навесной